Anmelden

Wolfgang Zobel

Leiter S-Immobilien

  • Telefon: 05161 601-226
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: Wolfgang.Zobel@ksk-walsrode.de

Cord Bösenberg

Makler (IHK)

Walsrode, Kirchboitzen & Rethem

  • Telefon: 05161 601-225
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: Cord.Boesenberg@ksk-walsrode.de

Hendrik Lohmann

Makler

Schwarmstedt, Lindwedel, Hodenhagen, Düshorn

  • Telefon: 05161 601-225
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: Hendrik.Lohmann@ksk-walsrode.de

David Guttmann

Makler (IHK)

Bad Fallingbostel, Dorfmark & Bomlitz

  • Telefon: 05161 601-225
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: David.Guttmann@ksk-walsrode.de

Erika Simon

Baufinanziererin

Walsrode 

  • Telefon: 05161 601-123
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: Erika.Simon@ksk-walsrode.de

Antje Kloppert

Baufinanziererin

Walsrode

  • Telefon: 05161 601-240
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: Antje.Kloppert@ksk-walsrode.de

Annika Kinder

Baufinanziererin

Bad Fallingbostel, Dorfmark & Bomlitz

  • Telefon: 05161 601-510
  • Fax: 05161 601-519
  • E-Mail: Annika.Kinder@ksk-walsrode.de

Christian Michelis

Baufinanzierer

Schwarmstedt 

  • Telefon: 05161 601-560
  • Fax: 05616 601-569
  • E-Mail: Christian.Michelis@ksk-walsrode.de

Katrin Harms

Baufinanziererin

Schwarmstedt, Hodenhagen & Rethem

  • Telefon: 05161 601-561
  • Fax: 05161 601-569
  • E-Mail: Katrin.Harms@ksk-walsrode.de

Silke Twiefel
Vertriebsassistentin

  • Telefon: 05161 601-225
  • Telefax: 05161 601-229
  • E-Mail: Silke.Twiefel@ksk-walsrode.de

Jessica Hanke
Vertriebsassistentin

  • Telefon: 05161 601-225
  • Telefax: 05161 601-229
  • E-Mail: Jessica.Hanke@ksk-walsrode.de
 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i