Anmelden

Wolfgang Zobel

Leiter S-Immobilien

  • Telefon: 05161 601-226
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: Wolfgang.Zobel@ksk-walsrode.de

Cord Bösenberg

Makler (IHK)

Walsrode, Kirchboitzen & Rethem

  • Telefon: 05161 601-225
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: Cord.Boesenberg@ksk-walsrode.de

Hendrik Lohmann

Makler

Schwarmstedt, Lindwedel, Hodenhagen, Düshorn

  • Telefon: 05161 601-225
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: Hendrik.Lohmann@ksk-walsrode.de

David Guttmann

Makler (IHK)

Bad Fallingbostel, Dorfmark & Bomlitz

  • Telefon: 05161 601-225
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: David.Guttmann@ksk-walsrode.de

Antje Kloppert

Baufinanziererin

Walsrode

  • Telefon: 05161 601-240
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: Antje.Kloppert@ksk-walsrode.de

Annika Kinder

Baufinanziererin

Bad Fallingbostel, Dorfmark & Bomlitz

  • Telefon: 05161 601-510
  • Fax: 05161 601-519
  • E-Mail: Annika.Kinder@ksk-walsrode.de

Christian Michelis

Baufinanzierer

Schwarmstedt 

  • Telefon: 05161 601-560
  • Fax: 05616 601-569
  • E-Mail: Christian.Michelis@ksk-walsrode.de

Silke Twiefel
Vertriebsassistentin

  • Telefon: 05161 601-225
  • Telefax: 05161 601-229
  • E-Mail: Silke.Twiefel@ksk-walsrode.de

Jessica Hanke
Vertriebsassistentin

  • Telefon: 05161 601-225
  • Telefax: 05161 601-229
  • E-Mail: Jessica.Hanke@ksk-walsrode.de

Carolin Krause
Baufinanziererin

Walsrode

  • Telefon: 05161 601-123
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: Carolin.Krause@ksk-walsrode.de

Iris Abraham
Baufinanziererin

Walsrode

  • Telefon: 05161 601-561
  • Fax: 05161 601-229
  • E-Mail: Iris.Abraham@ksk-walsrode.de
 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i